НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    На мажорной ноте

    На мажорной ноте

    Канал USA продлил на пятый сезон юридический сериал «Форс-мажоры». По традиции, берущей начало в сезоне номер два, его показ растянется на два календарных года: первую часть покажут летом 2015-го, а остаток эпизодов (всего их будет шестнадцать) представят после перерыва в первой половину 2016 года.

    Главные герои «Форс-мажоров» — законники-антиподы из престижной юридической фирмы на Манхэттене. Один — самородок с улицы, второй — баловень судьбы и звезда адвокатуры. Сериал стартовал в 2011 году и быстро, с первого сезона, стал самым рейтинговым среди проектов канала USA. Стартовый сезон остаётся самым рейтинговым в истории сериала, но и в 2014-м «Форс-мажоров» еженедельно смотрят 4 миллиона человек. Сериал держится в десятки самых популярных летних сериалов на «кабеле».

    Сейчас идёт четвёртый сезон. В эфире побывало восемь серий. Ещё две покажут в ближайшие две недели, после чего сериал возьмёт паузу и вернётся в следующем году.

    КОММЕНТАРИИ 13
    Отлично! Один из лучших сериалов.
    Коллега, а с чем сравниваете, если не секрет. Надеюсь, это не похоже на безумцев?
    Нет, тут более развлекательнее
    А насколько умное? Диалоги на цитаты разбирают? В чем фишка сериала, ради чего стоит смотреть?
    Увлекательный сериал, первые 2 сезона очень хороши, но не шедевр, выше среднего)
    Можно с чем-то сравнить из шедевров?
    К примеру с Карточным домиком?
    С домиком не стоит сравнивать, это не драма, незн с чем сранивать
    Вчера посмотрел первую серию первого сезона.
    Пока не впечатляет. Первый сезон все же досмотрю. Потом сделаю выводы.
    Стилистически что-то между сериалом "Новости" и "Белый воротничок " только в юридической тематике. А накал страстей, умные диалоги, красивые девушки, крутость главного героя Харви Спектера и все такое гарантировано. Жанр, разумеется, преимущественно драматический, но с отличным юмором и закрученным сюжетом на юридические тонкости, хитрости, повороты и тд и тп. Помимо всего остального основная из фишек сюжета - разрешить конфликт клиентов так, чтобы дело не дошло до суда. Настоящая война обеспечена, кого-то обязательно загонят в угол или ловушку, мало не покажется, черт побери ! Рейтинг IMDb: 8.80 (148 299) - о многом говорит.
    Рейтинг - субъективен. Часто отзывы пишут люди , которым фильм понравился.
    Я например фанат франшизы 24. На IMBD у 9 сезона тоже рейтинг около 8,8. Но я бы поставил 5- 9му сезону, зная каким крутым сериалом 24 был в первые сезоны.
    Новости - осилил 2 серии. Сладкий, приторный, скучный.
    БВ- не смотрел.
    Да ваше дело смотреть или нет. Вы спросили вам ответили. К слову. Многосезонные сериалы свой рейтинг зарабатывают последовательно и в конечном итоге за всю историю, а не только за выборочный сезон. 'Новости" если не осилили, тот случай, когда это точно проблема не сериала, а зрителя. Ваше субъективное. Надеюсь, про правильную озвучку объяснять не нужно.
    Прекрасная новость. Тащусь от Харви Спектора и его прически))
    Отличный сериал, жаль что в этом году осталось всего две серии. 9 серия появилась пока без перевода. Тем кто не смотрел очень рекомендую, очень похож на "новости" но без пафоса, который в новостях напрягает.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.