НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Удержать «Неудержимых»

    Удержать «Неудержимых»

    Вопреки прогнозам, «Черепашки-ниндзя» снова первые в российском бокс-офисе по результатам минувшего уикенда. В лидеры прочили боевик «Неудержимые 3», но ветераны на старте выглядели неубедительно. Подобная коллизия случилась и в североамериканском прокате.

    «Черепашки-ниндзя» («Централ Партнершип») собрали за уикенд 5,18 млн. На российских счетах фильма сейчас — $20,97 млн. Для попадания в десятку самых кассовых релизов года в России ему надо еще около двух миллионов долларов, которые он гарантировано заработает.

    «Неудержимые 3» (UPI), провалившие свой американский старт, в России тоже очевидным образом не добрали. Триквел с Сильвестром Сталлоне и обоймой «звёздных» новобранцев освоил $3,74 млн, располагая 1025 копиями (у «Черепашек-ниндзя» — 1817). Второй большой новичок с росписью «тысяча плюс», отечественная сказка «Тайна четырёх принцесс» («Каропрокат»), — только пятый: $678 103 при 1090 экранах и скудной средней наработке в $622.

    «Стражи Галактики» (WDSSPR) закончили уикенд третьими, лишь слегка отстав от «Неудержимых 3», — $3,44 млн. Кинокомикс от студии Marvel уже заработал в России $30,78 млн и добрался до топ-5 рекордсменов российского проката 2014 года, обосновавшись на пятом месте.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Ахренеть, мы с американцами можем быть хоть в чем-то союзниками! Революция какая-то.
    Эх жаль за стариков, если б не слив в сеть(

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.