НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Полный вперёд!

    Полный вперёд!

    Канал Showtime одним махом продлил на третий сезон «Рэя Донована» и «Мастеров секса». Сериалы вернулись в эфир в один день, 13 июля, и, похоже, останутся в воскресной сцепке на следующий год.

    «Рэй Донован» показывает более солидные рейтинги, которые к тому же растут по ходу второго сезона. За неделю сериал смотрят около 5 миллионов человек против 4 — у «Мастеров секса». На стороне «Мастеров» — признание телеакадемиков: у сериала пять номинаций на «Эмми». Эллисон Дженни уже получила статуэтку за лучшую «гостевую» роль. «Рэй Донован» претендует на награду в одной категории: Джон Войт может стать лучшим актёром второго плана в драме.

    Формат сезонов остаётся прежним — двенадцать новых эпизодов. Снимать будут в начале 2015 года.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Рэй Донован очень нравится, Войт там тот еще перец! Ну а "Мастера секса" понравился 1 сезон, а вот 2 не очень, не могу смотреть когда 2 главных героя идиоты.
    счастлив за "Донована". Первый сезон оставил очень благоприятные впечатления - http://marsel-makedonsky.blogspot.ru/2014/04/blog-post_12.html
    Второй посмотрю обязательно, когда выйдет целиком.
    Коллеги, что скажете про "Мастеров секса"?
    "донован" - хорош, а вот мастера секса слишком нудноваты для меня. Пытался посмотреть "Мастеров секса" три раза и не смог дождаться концовки первой серии, это уж точно не "Безумцы".

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.