НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В «Аду»

    В «Аду»

    В апреле 2015 года стартуют съёмки «Инферно» (Inferno), экранизации четвёртого, самого свежего, романа Дэна Брауна о профессоре религиозной символогии из Гарвардского университета Роберте Лэнгдоне. Постоянный режиссёр франшизы Рон Ховард и её звезда Том Хэнкс подтвердили своё участие в проекте.

    В книге 2013 года, конечно, бестселлере, как и предыдущие романы серии — «Ангелы и демоны», «Код Да Винчи» и «Утраченный символ», Лэнгдон ломает голову и подвергает свою жизнь опасности ради разгадки секрета «Божественной комедии» Данте.

    Сценарий подготовил Дэвид Кепп, работавший до этого над драматургией «Ангелов и демонов». Первые два фильма киносериала (редкий в наше время случай, когда франшиза рассчитана на «взрослую» аудиторию) заработали в мировом прокате более $1,2 млрд. Экранизацию «Утраченного символа» решено пропустить — над сценарием поочерёдно трудились Стивен Найт, сам Дэн Браун и Дэнни Стронг — и вернуться к ней позже.

    Sony Pictures планировала выпустить «Инферно» 18 декабря 2015 года, но релиз придётся отложить. По всей видимости, фильм попадёт в прокат в 2016 году.

    КОММЕНТАРИИ 10
    Отлично! Будем ждать! Книга понравиться, надеюсь и фильм не подкачает.
    Экранизацию «Утраченного символа» решено пропустить почему?
    Наверное утраченый символ это что то очень важное для людей.

    Экранизацию «Утраченного символа» решено пропустить почему?


    Вроде у Ховарда и Хэнкса была занятость. А Дэн Браун очень быстро стругает книги. А может снимать в Вашингтоне очень дорогое удовольствие.
    Меня огорчила новость о нежелании студии снимать Ураченный символ. Я даже актеров напредставлял. Дженнифер Коннели -В роли Кэтрин. Там был исполин-злодей- Дуэйн Джонсон подошел бы) . Финал, конечно, скучноват. Но там были интересные моменты. Например; Ноэтика- очень интересная наука, тайные ходы под Капитолием. Можно было снять интересный триллер. Ну хоть Инферно сдвинули с места, я ее еще не дочитал. ))
    Класс ! Код да Винчи и Ангелы и демоны мне очень понравились !
    Да книги Брауна чушь несусветная)
    Ну Blake, относитесь к беллетристике не с точки зрения публицистики ))
    Хэнкс и Ховард в деле? Я готов смотреть!
    Неужели и Вы туда же? Эх люди, люди...
    Отличная новость. Ладноскроенные истории с превосходным исполнением. Еще бы в ансамбль кого-то как Пол Беттани в Коде.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.