НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Рэнт из будущего

    Рэнт из будущего

    Джеймс Франко купил права на экранизацию книги Чака Паланика «Рэнт: биография Бастера Кейси». Главный голливудский трудоголик в этот раз не будет утруждать себя драматургией и режиссурой, отдав обе должности Памеле Романовски, а ограничится продюсированием и исполнением главной роли.

    Главный герой, смутьян по кличке Рэнт, с детства изводил земляков из маленького городка возмутительными выходками. Позже к нему приходит одержимость укусами ядовитых змей и пауков, которые вызывают у него сексуальное возбуждение. Рэнт переезжает в большой город, где общество разделено на «дневных» и «ночных» жителей — и прибивается к «ночным». По прибытию героя в город, читатель обнаруживает, что читает фантастический роман о будущем.

    В 2007 году, когда вышла книга, Чак Паланик, автор «Бойцовского клуба» и «Удушья», говорил, что «Рэнт» — первая часть его научно-фантастической трилогии. Франко и Романовски вместе работали над поэтическим киноальманахом «Деготь». Сотрудничество продолжается на съёмочной площадке экранизации мемуаров Стивена Эллиота «Аддеролловые дневники», где у Джеймса главная роль.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Нет, нет, и еще раз нет. Это не Рэнт.
    Интересно, я увижу когда-нибудь экранизацию моих любимых Невидимок?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.