НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Продолжайте без меня

    Продолжайте без меня

    Норвежец Томми Виркола покинул режиссёрский пост сиквела «Охотников на ведьм 3D». Режиссёр обозначает причину самоотвода, как занятость в других проектах и невозможность найти время для съёмок продолжения хита, заработавшего в прокате $226,35 млн, но тут же оговаривается, что не хочет делать «просто сиквелы».

    Виркола подготовил сценарий продолжения и уже представил его руководству Paramount. Он надеется, что мейджор воспользуется плодами его труда. Виркола в этом году отчитался картиной «Операция "Мертвый снег"» 2, продолжением зомби-хоррор-комедии 2009 года, и, по его словам, не желает становиться заложником конвейерного производства сиквелов.

    На прошлой неделе о продолжении «Охотников на ведьм 3D» спрашивали звезду проекта Джереми Реннера. Тот честно признался, что разработка ведётся без него, хотя он и не против поучаствовать — если найдёт для этого время.

    Продюсерам, среди которых, напомним, Адам МакКей и Уилл Феррелл, придётся заняться поисками нового постановщика и искать аргументы для возвращения Реннера и Джеммы Артертон, актёров сейчас крайне загруженных. От Вирколы же следует ждать известий о новых оригинальных проектах.

    КОММЕНТАРИИ 2
    ну и плохо. такие сюжет может вытянуть только черный юмор, свойственный вирколе.
    Печально. Мне первый фильм понравился.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.