НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Озеро безнадёги

    Озеро безнадёги

    Один из лучших телепроектов 2013 года, сериал Джейн Кэмпион «Вершина озера», будет продолжен вторым сезоном.

    Героиня Элизабет Мосс, офицер полиции из Сиднея, шесть серий искала исчезнувшую 12-летнюю дочь провинциального криминального авторитета, попутно прорываясь в тёмные глубины собственной души. За свою роль Мосс была отмечена премией «Золотой глобус», а сам сериал выдвигался на «Эмми» в восьми номинациях, выиграв лишь одну — за лучшую операторскую работу.

    Второй сезон снова станет результатом совместного труда Кэмпион и сценариста Джерарда Ли.

    КОММЕНТАРИИ 10
    взял на заметку
    А меня что-то совсем не впечатлило, слишком уныло и невнятно. Хотя Мосс была хороша.
    Ура!! Очень рада что будет 2 сезон))
    Надо посмотреть 1 сезон, что-то заинтересовало.
    Впервые слышу о сериале! Побольше бы статьей о таких сериалах!
    Сериал шикарный, классная операторская работа + красивая природа Новой Зеландии.
    Даже операторская работа и новозеландские локации не способны скрасить унылую скучность сюжета. Уже с первой серии понятно а кто это у нас тут главный педофил. Вклеенные ни к селу умствования харизматичного персонажа, скелеты прошлого, сильные - слабые герои. Уныыыыылое озеро. Чем давать денег на второй сезон, лучше бы серию открыток выпустили.
    Сериал хороший, Элизабет Мосс хороша, даже есть мой любимый шотландец Питер Муллан, однако же, соглашусь с вышеприведенными отзывами, уж больно медленно все развивается и все персонажи довольно неприятны. Уже полгода назад посмотрел 3 серии и никак не могу досмотреть.
    Посмотрела 1 сезон! Очень атмосферно. Природа (живая, животная) везде и во всех. Еще одно доказательство того, что сериалы сейчас намного круче, чем муви. Даже обычные для сериалов семейные тайны здесь выглядят правдиво: маленькое уединенное поселение, где каждый уже кому-то кем-то приходится.
    Больше двух серий с женой не осилили. Да, красиво, люблю такие места, но все остальное на фоне этой красоты вторично и ооочень уныло.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.