НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Молодая гвардия

    Молодая гвардия

    Брайану Сингеру требуются молодые Джин Грей и Циклоп для картины «Люди Икс: Апокалипсис». The Wrap узнал, что на роль молодой Фамке Янссен основных претенденток трое — Хлоэ Грейс Морец, Эль Фаннинг и Хейли Стайнфелд.

    Кастинг на образ Циклопа, сыгранного Джеймсом Марсденом, не такой представительный. За роль борются Тимоти Чаламет из нолановского «Интерстеллара» и англичане Чарли Роу (сериал «Красные браслеты») и Бен Харди. Предполагается, что актёры, которые пройдут сито отбора, останутся в комикс-франшизе надолго. Сингер планирует использовать их и в следующих фильмах. Инсайдеры подтвердили, что режиссёр уже встречался с Морец и Фаннинг.

    Сингер называет «Апокалипсис» самым разрушительным во всём сериале. Линия с прыжками во времени, начатая фильмом «Люди Икс: Дни минувшего будущего», будет продолжена, что позволит героям встретиться с одним из самых древних мутантов — суперзлодеем Апокалипсисом. Тот сам любит путешествовать во времени и в своё время, на страницах комикс-серии «Эпоха Апокалипсиса», крепко подкорректировал историю человечество и правил миром, где мутанты поработили людей.

    Также анонсируется роман Магнето (Майкл Фассбендер) и Мистик (Дженнифер Лоуренс), которому в новом фильму будет уделено одно из центральных мест.

    Съёмки стартуют в начале следующего года. На экраны «Люди Икс: Апокалипсисе» попадёт 27 мая 2016 года.

    КОММЕНТАРИИ 9
    Наконец то разрушения и экшн ато последние 2 фильма так сняты нудно что уснуть можно и Апокалипсис люлей то им отвесит !
    Кинопоиск подсказывает, что молодого циклопа уже играл Тим Пакок в "Рассомахе. Начало". Для основной франшизы не пошел?
    Я не понял, а минус-то за что? Я что-то не правильно сказал?
    видимо, минусовал кто-то, кто невзлюбил Тима Пакока))
    Или Кинопоиск ))
    Видимо так)
    Лишь бы не Фаннинг
    Лишь бы не Морец. ))
    Не хочу Хлою в "Людях Икс". Она мне в другом кино нравится!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.