НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Спаситель Киану

    Спаситель Киану

    The Wrap передаёт, что продюсеры фантастического экшн-триллера «Паноптикум» (The Panopticon) вышли на Киану Ривза с предложением сыграть в их проекте главную роль. Фильм ставит Тарсем СингхКлетка», «Война Богов: Бессмертные») по сценарию Крэйга РозенбергаНезваные», «Эксперимент: Зло»).

    Протагонист получает посылку с аудиопосланием, в котором он узнаёт свой голос. Голос сообщает, что грядёт конец света и что он, получатель, единственный, кто может спасти мир. Герою не остаётся ничего другого, как бежать спасать человечество. Дело срочное; время, естественно, работает против него.

    Киану Ривз недавно закончил работу над юридической драмой «Только правда» и триллером Илая Рота «Тук-тук». Сейчас актёр снимается в «независимом» триллере «Дочь Господа». На очереди — сериал «Рэйн» по шпионской эпопее Барри Эйслера о киллере-фрилансере и ещё два научно-фантастических проекта — «Пассажиры» и «Точные копии».

    КОММЕНТАРИИ 5
    Сингх не внушает доверия, а на Ривза никогда не надоест смотреть)
    Ну наконец-то Ривз ожил. Проектов куча, это радует. Но Сингх-визуалист как режиссер очень слабый - это настораживет. Но картинка будет потрясная, без сомнения.
    «Война Богов: Бессмертные» жуткий отстой но сама идея нового фильма интересна !
    Ривз воскрес,молодец))
    Как бы только не распяли потом после Сингха и Рота. Прям переживаю, честное слово.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.