НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Чудо-женщина для Рёфна

    Чудо-женщина для Рёфна

    Николас Виндинг Рёфн выбрал Эль Фаннинг на главную роль в свой новый режиссёрский проект — фильм ужасов «Неоновый демон». Начало съёмок запланировано на март этого года в Лос-Анджелесе. Режиссёр влюбился в этот город, когда снимал здесь фильм «Драйв».

    Фаннинг сыграет «амбициозную модель, которая оказывается в ловушке красоты и смерти». Рёфн называет актрису «супер крутой чудо-женщиной» и обещает ей «страшное путешествие в мир "Неонового демона"».

    В официальном пресс-релизе студий Gaumont and Wild Bunch, финансирующих проект, Рёфн говорит о новой ленте следующее: «Однажды утром я проснулся и осознал, что меня окружают и мной управляют женщины. Неожиданно я поддался странному порыву написать фильм ужасов о порочной красоте. После "Драйва" я без ума влюбился в электрические огни Лос-Анджелеса и знал, мне надо будет вернуться в этот город, чтобы рассказать историю "Неонового демона"».

    Для работы над новым проектом Рёфн взял в команду режиссёра монтажа Мэттью Ньюмана и композитора Клиффа Мартинеса, с которыми делал «Драйв». Оператором-постановщиком назначен француз Филипп Ле СурдВеликий мастер», «Хороший год»).

    КОММЕНТАРИИ 1
    Идея проекта импонирует, тем более что Рефна окружают женщины порочной красоты... счастливчик.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.