НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Апокалипсис по-голливудски

    Апокалипсис по-голливудски

    Брайан Сингер, главный человек в комикс-франшизе про Людей Икс, закончил поиски актёров на роли молодых Циклопа, Джин Грей и Шторм в картину «Люди Икс: Апокалипсис». Победителями кастингов стали Тай Шеридан, Софи Тёрнер (Санса Старк из «Игры престолов») и Александра Шипп, пока лишь раз мелькнувшая на большом экране (в «Элвинах и бурундуках 2»).

    Сингер называет «Апокалипсис» самым разрушительным во всём сериале. Линия с прыжками во времени, начатая фильмом «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (самого кассового во франшизе — $748,12 млн в мировом прокате), будет продолжена, что позволит героям встретиться с одним из самых древних мутантов — суперзлодеем Апокалипсисом (в этой роли предстанет Оскар Айсэк). Тот сам любит путешествовать во времени и в своё время, на страницах комикс-серии «Эпоха Апокалипсиса», крепко подкорректировал историю человечества и правил миром, где мутанты поработили людей.

    Также анонсируется роман Магнето (Майкл Фассбендер) и Мистик (Дженнифер Лоуренс), которому в новом фильму будет уделено одно из центральных мест. На смену семидесятым в «Днях минувшего будущего» придёт эпоха восьмидесятых. По слухам, в новом фильме может появиться Гамбит в исполнении Ченнинга Татума. Продюсеры франшизы пообещали актёру «сольный» фильм и намерены познакомить зрителя с новой инкарнацией супергероя в «Апокалипсисе».

    В одном из недавних интервью Патрик Стюарт, исполняющий роль пожилого профессора Ксавьера, признался, что им с Иэном МакКелленом (Магнето) в «Апокалипсисе» не нашлось места. Молодёжь отправляется в самостоятельное плавание.

    На экраны «Люди Икс: Апокалипсис» попадёт 27 мая 2016 года.

    КОММЕНТАРИИ 8
    А почему Штром а не Шторм?)
    Потому что новостей много, а Гнедич один...
    У Шеридана большое будущее.
    Жду...
    Что это за новости такие?! Еще и сольный Татум-Х.... И почему все ссылки ведут на Тупой и еще тупее 2? Сатиру оценил )

    В одном из недавних интервью Патрик Стюарт, исполняющий роль пожилого профессора Ксавьера, признался, что им с Иэном МакКелленом (Магнето) в «Апокалипсисе» не нашлось места. Молодёжь отправляется в самостоятельное плавание.


    А вот по этому поводу жаль. Конечно, теперь им будет мало места выделять или совсем, все таки магнето и ксавьер в их исполнении это ууух!)
    Шеридана уже все знают, что именно ему не приписали в скобках роли в предыдущих фильмах??
    Раз старичков не будет, то это что сиквел приквела?.. Ох уж эти Люди-Икс. Создатели упорно намерены стричь бабло еще долго. Лишь бы все не скатилось до уровня "...в лесу Дэдпула победила Женщина-Белка..." ))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.