НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Просто Красавица

    Просто Красавица

    Эмма Уотсон прошла отбор на роль Красавицы, устроенный студией Disney для фильма «Красавица и чудовище» (Beauty And The Beast). Этим проектом студия продолжит переформатирование своего архива классических мультфильмов в кинофильмы.

    Стратегия сформировалась после колоссального успеха «Алисы в стране чудес» Тима Бёртона. В 2014 году вышла «Малефисента», кардинальная ревизии «Спящей красавицы». Фильм с Анджелиной Джоли, заработавший $757,75 млн в мировом прокате, подтвердил финансовую состоятельность нового увлечения «мышиной» корпорации. В этом году выходит «Золушка» Кеннета Браны — премьера состоится на Берлинском кинофестивале. За ней последует «Книга джунглей», экранизацию которой доверили Джону Фавро.

    Режиссёром «Красавицы и чудовища» назначен Билл Кондон (две части «Сумерки. Сага. Рассвет», «Кинси», «Оскар» за сценарий «Богов и монстров»). Сценарий написал Стивен Чбоски, работавший с Уотсон в картине «Хорошо быть тихоней». До него драматургией фильма занимался Эван СтилиотопулосГеракл», «Охотник»).

    Эмма Уотсон долго числилась звездой другой версии «Красавицы и чудовища», которую разрабатывал для Warner Bros. Гильермо дель Торо. С тех пор, как дель Торо покинул проект в июне 2014-го, отказавшись экранизировать собственный сценарий, в проекте братьев Уорнер ничего происходит.

    КОММЕНТАРИИ 9
    Хороший выбор, что тут еще сказать.
    В принципе согласен. Выдобрилась "Мисс Грейнджер". Однако все же больше хотелось увидеть проект от дель Торо, и ее в этом проекте.
    Шалость удалась !!!
    Вот что-то мне кажется что не все так радужно будет с ревизией сказок. У Алисы сыграли фактор пика Деппа и интереса к ЗD (Бертон, по мне, всегда вне конкуренции), а у Малефисенты без Джоли и половины не было бы.
    Я не понял, в Голливуде перевелись красавицы?!
    Увы. Загляните в списки самых красивых и сексуальных, там нынче либо серость, либо трэш.
    Жаль, Натали Портман уже слишком взрослая для этой роли. Я бы на неё с удовольствием посмотрел в образе красавицы)
    Ну...возможно)я бы на Кейт Уинслет посмотрела, чудо как хороша была в молодости.
    Уотсон строит свою карьеру - выбирает дорогие проекты, это понятно. Но мне бы больше хотелось её видеть в фильмах, типа прошлогоднего "Элитного общества" Копполы.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.