НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Любовь к еде

    Любовь к еде

    Ана Лили Амирпур, перевернувшая сразу несколько жанров в вампирском вестерне «Девушка ночью гуляет одна», приступает к работе над новым фильмом — каннибальской истории любви «The Bad Batch». На главную роль режиссёр определила Джейсона Момоа.

    События разворачиваются в будущем на постапокалиптичексих пустошах Техаса, где обитает племя людоедов. Центральной коллизией станут романтические отношения между каннибалом в исполнении Момоа и его жертвой, то есть едой. Сценарий получил характеристику, как гремучая смесь второго «Безумного Макса» и «Милашки в розовом».

    Проект продюсирует Меган Эллисон, молодой продюсер, за свою недолгую карьеру (первый фильм датирован 2010 годом) трижды выдвигавшаяся на «Оскар» — за картины «Цель номер один», «Она» и «Афера по-американски».

    КОММЕНТАРИИ 10
    Как актер, особенно после Конана, Момоа совершенно безразличен был, вплоть до режиссерско-актерского Путь в Палому. Сильно удивился и особо респектую за деликатный реверанс Беспечному ездоку.
    коллега, а вы видели сериал с ним "Красная дорога"?
    А он уже после Паломы был, или я ошибаюсь, в любом случае полный метр для меня роднее, тут исключительно субъективное восприятие форматов, поэтому - нет не видел.
    он небольшой. В первом сезоне всего 6 или 8 серий. Рекомендую ознакомиться. Момоа там превосходен.
    Такие сценарии явно пишут под наркотой. А вот как эти сценерии одобряют, тоже под наркотой, или просто по блату?
    у меня вопрос к коллегам: а кто-нибудь из вас минусует Ubermensch'а ПОСЛЕ того, как прочитает его комментарий? Или как видят ник, сразу на автомате ставят дизлайк?))
    Я могу еще раз обьяснить, раз вам интересно. Это не коллеги и не киноманы. Это натуральное гопобыдло, которое в принципе должно писать на ресурсе "кино-гавно". Здесь они только минусуют, так как не в состоянии членораздельно что либо написать.
    Для человека, который смотрит только "умные фильмы" вы слишком агрессивны. P.S.http://lurkmore.so/images/b/b8/Nebydlo.png
    Вау, вот такая романтика по мне
    в первую очередь - из-за мужчины?))))))))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.