НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Пятьдесят на пятьдесят

    Пятьдесят на пятьдесят

    Режиссёр «Пятидесяти оттенков серого» Сэм Тейлор-Джонсон (а также биографического фильма «Стать Джоном Ленноном» и одного из сегментов скандального альманаха «Запрещено к показу!») порадовала поклонников литературных фантазий Э. Л. Джеймс: второй и третий тома её трилогии тоже попадут на большой экран.

    На прошедшем в прошлую пятницу нью-йоркском показе её нового фильма Тейлор-Джонсон (вторая фамилия появилась после регистрации отношений с актёром Аароном Джонсоном) заверила разгорячённую толпу, что сиквелы в разработке. Фанаты устроили по этому поводу бурную овацию.

    Решение экранизировать «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы» видится делом решённым. Все аналитики сходятся на том, что открывающий киносериал «Пятьдесят оттенков серого» станет большим кассовым хитом.

    От дебютного уикенда в американском прокате ждут как минимум 60-миллионных сборов (при бюджете в $40 млн), а самый большой сайт по заказу билетов онлайн Fandango рапортует о небывалом ажиотаже — рекордном среди картин с прокатным рейтингом R и среди всех проектов, не являющихся продолжениями успешных франшиз. Побито даже достижение «Голодных игр» в 2012 году.

    Фильм выходит в прокат в уикенд Дня святого Валентина. В Америке «Пятьдесят оттенков серого» стартуют 13 февраля. В России запуск случится на день раньше, в четверг 12-го.

    КОММЕНТАРИИ 14
    Через полгода после премьеры: Она: Представляете, девочки, я вышла с премьеры фильма "50 оттенков серого" и увидела ЕГО. Он стоял возле чёрной машины в точно таком же костюме как у Кристиана и ждал МЕНЯ. Открыл передо мной дверцу - я села, а потом он увёз меня подальше от чужих глаз... ну вы меня поняли... Представляете как повезло!!! Вообщем, живём вместе уже полгода. У нас скоро будет сыночек. Всем счастья! Он: Прочитал в интернете, что девушек снимать нужно прямо на выходе из кинотеатра после премьеры "50 оттенков серого". Повёлся. Так как кинотеатр у нас в городе один, то выбирать не приходилось. Надел костюм, который в последний раз носил на выпускном. Помыл свою "десятку". Встал у входа. Вижу - летит! Глаза горят, рот не закрывается. ГОДНОТА! Я не верил, пацаны, в эту хрень, но очень уж туго было без баб. Оторвался на ней на полную катушку. Думал - убью случайно. Нет, выжила. Ещё и глазки закатила, мол, нравится. Я с утра, как полагается, свалил, только она мои номера запомнила и через ментовку нашла. Сказала, что беременна. Пришлось жениться... Вообщем, пацаны, плётки-плётками, а про контрацепцию не забывайте!
    Это будет новый метод съема у Барни =D
    Почему все обсуждают фильм "50 оттенков серого" ?
    С тех пор, как оттуда вырезали всю порнуху, там нечего обсуждать!
    там и до того, как вырезали порнуху, нечего было обсуждать. человек, написавший сей шедевр, явно имеет весьма банальное, я бы сказал семейно - зачаточное сексуальное образование. текст создает четкое чувство обреченной девичей фантазии, подсоленной осознаной безнадегой когда-либо сбыться. что-то вроде " ну наверное это должно быть как-то так".... это глупо обсуждать.не стоит. пусть подростки обсуждают. у них еще все впереди.
    бабки на этом фильме сейчас срубят не детские. и хотели удивить новостью, что будет продолжение? третью книгу еще на два фильма растянут. Знаем, бл*, проходили.
    Ой. Какой простор для фантазии доморощенных интернетных остряков.
    Ого. Вот это новость. Плевать на эти 50 оттенков ( все же выстоят длинную очередь с малолетнними нимфоманками и гордо купят билет на Губку? ).
    Для меня новость, что эту аритстократичную чудо режиссершу прет укротитель Годзилл, малыш Ртуть. Ай да Пипец, ай молодец! Дай пять, а лучше плеткой ей наваляй! :)
    Эка у Вас фантазия развернулась, там ведь надо проверить, кто кого...
    Я, наверно, жутко старомоден и несовременен, но назвать 24-летнего парня спящего с 47-летней женщиной "молодцом" пока не готов. Впрочем, если Аарон счастлив с этой тетей, я за него рад.
    Вчера пытался прикинуть - кто в предстоящий уик-энд больше заработает: Оттенки или Kingsman?
    Теперь ответ для меня практически очевиден.
    Мне кажется "это" и снайпера перебьет...
    Сумерки отдыхают) Эдвард даже ни разу не укусил, а туууут... бедные дети. Что ж у них в головах то, если уже в школе это читают и обсуждают(
    О времена, о нравы!
    Бьет значит любит...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.