НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Питер Куилл и его команда

    Питер Куилл и его команда

    Джеймс Ганн продолжает работать над сценарием «Стражей Галактики 2». На днях режиссёр дал интервью, в котором обрисовал особенности драматургии сиквела и дипломатично пожаловался на продюсеров Marvel, продолжающих считать его кино про Питера Куилла и его команду рискованным предприятием.

    Ганн продолжает анонсировать ключевую для сиквела роль отца Куилла: «Вторая часть ответить на некоторые вопросы об отце Питера Куилла, поднятые в первом фильме. Вы узнаете, кто он такой и что из этого вытекает. Предстоит более детальное знакомство с некоторыми героями первого фильма, появятся новые персонажи, важные, как для "Стражей Галактики", так и для всей киновселенной Marvel в целом».

    По словам Ганна, он без оглядки на оригинальные комиксы изменил личность отца Куилла. Режиссёр заявил об этом продюсерам, а те, вспомнив, вероятно, как выступил в прокате первый фильм, поворчали, что такая перемена очень рискованна, но согласились. Ганн обещает представить продюсерам новую версию драматургии через несколько недель.

    «Стражи Галактики 2» не пострадали от пришествия в киновселенную Marvel Человека-паука. Фильму оставили изначально выбранную дату релиза — 5 мая 2017 года. «Стражи Галактики» заработали в прокате $774,18 млн, став одним из самых кассовых фильмов 2014 года.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Честно говоря, драматургия в первой части была откровенно слабая. Шутки, экшн - на уровне. Надеюсь во второй части смогут исправить это упущение.
    Это проблема почти всех фильмов 21 века. Даже если фильм интересный, то пересматривать не тянет. Это все потому, что харизма у новых актеров слабенькая, диалоги и сцены не запоминаются. Исключение например, это фильм Не Угаснет Надежда с Редфордом, только один актер, нет диалогов вообще, но все равно из за харизмы Редфорда и режиссуры фильм тянет пересматривать не раз.
    Мне кажется проблема шире, в том смысле что сейчас возрастной ценз максимально оптимизируют под наиболее массовую аудиторию, когда как раньше шла четкая градация, жанровая в том числе. А теперь микс-фьюжн для людей без возраста и без пола....
    И это не есть гуд.
    Согласен. Такое впечатление, как будто в Голливуде все профессионалы ушли на пенсию, а вместо них появились абсолютно неопытные, молодые люди. Я все время ловлю себя на том, что могу пересматривать 90% фильмов ХХ века. Но наоборот, только 10% фильмов ХХI века способны заставить себя пересматривать.
    Отличный фильм. Всем коллегам по работе понравился.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.