НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тренировочный день

    Тренировочный день

    Нежданный реюнион на съёмочной площадке «Великолепной семёрки», римейка классического вестерна Джона Стерджеса. Три главные звезды «Тренировочного дня» примут участие в создании нового фильма. О режиссуре Антуана Фукуа и Дензеле Вашингтоне в одной из главных ролей мы сообщали ранее, теперь пришло известие о подписании в проект Итана Хоука.

    Оригинальный сюжет подвергнется чисто косметической коррекции. Основная линия с семёркой отчаянных стрелков, вставших на защиту маленького мексиканского городка, остался без изменений.

    Первоначально продюсеры планировали отдать главную роль Тому Крузу, но тот быстро снял с себя обязательства. Дело двинулось с мёртвой точки после того, как в проект зашли Фукуа и Вашингтон, совсем недавно работавшие вместе над «Великим уравнителем». Позже к ним присоединились Крис Прэтт и Хейли Беннетт, тоже игравшая в «Великом уравнителе».

    КОММЕНТАРИИ 4
    Ну зачем тратить столько таланта на ремйк уже и так классической - культовой картины?
    вы знаете, "Великолепная семёрка" и сам является римейком - фильма "Семь самураев". А учитывая то, какая команда собирается к съёмкам римейка, немалая вероятность, что может получиться что-то стоящее
    Это был не ремейк, а основан на... Большая разница. Подучите матчасть.
    Ремейки в последнее время хуже оригиналов, максимум до среднячка дойдут.
    А тут полная самопародия выходит, с теми же актерами и с тем же режиссером. И как бы, это не работа над ошибками, оригинал и так неплох был.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.