НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Золотой лёд

    Золотой лёд

    Корпорация Disney заявила об официальном старте работы над сиквелом самого кассового мультфильма мирового проката «Холодного сердца». Авторы оригинала Крис Бак и Дженнифер Ли вовлечены в новый проект, хотя сказать наверняка, окажутся ли они на этот раз на режиссёрском посту, пока сложно.

    «Холодное сердце» вышел на экраны в ноябре 2013 года и заработал по всему миру $1,274 млрд, заняв пятое место в сводном списке самых кассовых фильмов всех времён (без учёта инфляции) и первое — среди анимационных хитов. Ближайший мультипликационный конкурент, «История игрушек: Большой побег», отстал более чем на $200 млн — $1,063 млрд. «Холодное сердце» было также отмечено премией Американской киноакадемии — «Оскарами» за лучший мультфильм года и песню.

    Сюжет «Холодного сердца 2» не разглашается. Известно, что одобренные руководством Disney идеи исходят от режиссёров и сценаристов первой части Криса Бак и Дженнифер Ли.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Самый переоцененный мультфильм всех времен. Ничего нового, абсолютно ничего. Стандартная классическая формула Диснеевских мультфильмов. Все что показано в Холодном Сердце, уже было в предыдущих мультфильмах этой студии.
    Фильм не гениален, согласен. Но в том и феномен его успеха. Он выстрелил в правильное время с правильным сюжетом. А так да, ничего нового.
    Все уже было в Симпсонах.
    Новое придумать вообще сложно. Тем более в мультфильмах. Тем более в Диснеевских.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.