НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Коэн и Queen

    Коэн и Queen

    Саша Барон Коэн возвращается в биопик о Фредди Меркьюри после двухлетнего отсутствия. Участники Queen, когда-то разошедшиеся с актёром во взглядах на то, каким должен быть фильм, теперь хотят, чтобы Коэн не только сыграл музыканта, но и сам написал сценарий, спродюсировал проект и оформил режиссёрский дебют.

    Менеджер группы Джим Бич сообщил, что им удалось убедить актёра принять руководство в проекте. В 2013 году Коэн ушёл из-за творческих разногласий с участниками группы, желавшими видеть картину о Меркьюри чуть ли не семейным кино. Коэн же был настроен на предельно откровенное повествование с прокатным рейтингом R. Сторона Коэна пока официально не подтвердила информацию Джима Бича.

    После ухода Коэна ходили слухи, что роль Меркьюри может уйти Доминику Куперу, Бен Уишоу и Дэниелу Рэдклиффу, а в режиссёрское кресло журналисты в разное время прочили Стивена Фрирза, Тома Хупера, Декстера Флетчера и даже Дэвида Финчера.

    В написанной Питером Морганом (номинации на «Оскар» за «Королеву» и «Фроста против Никсона») истории не будет смерти музыканта. В центре сюжета окажется легендарный лондонский концерт 1985 года Live Aid, одними из хедлайнеров которого были Queen. Впрочем, если Коэну дали карт-бланш, драматургии грозят серьёзные изменения.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Надеюсь Коэн отбил все-таки рейтинг R.
    Так-то лучше. Невозможно снять фильм о культовой рок-звезде с рейтингом 13+. Коэна в роли Меркьюри очень хорошо представляю.
    Я бы с удовольствием посмотрел Бена Стиллера в роли Фредди Меркури. Его Образцовый самец - настоящий Меркури от моды.
    Да и как сценарист Стиллер устроил бы меня много больше, чем Коэн, а то боюсь мы увидим очередного Бората, но только с песнями и плясками.
    Inside my heart is breaking
    My make-up may be flaking
    But my smile still stays on. жду...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.