НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Последнее искушение Нолана

    Последнее искушение Нолана

    С 1 АПРЕЛЯ!! Кевин Фейги ошарашил голливудскую кинообщественность, сообщив, кого он видит приемником уходящего в этом году из киновселенной Marvel Джосса Уидона. Оказывается, главнокомандующий киновселенной пристально следит за развитием событий у конкурентов из DC Comics и намерен предложить рекордный режиссёрский контракт Кристоферу Нолану.

    В интервью The New York Times Кевину Фейги был задан вопрос о планах заманить в свои сети кого-то из топ-режиссёров на смену Уидону, у которого в 2015 году заканчивается контракт с Marvel Studios и Disney. Фейги не стал секретничать (либо же решил намеренно «раскачать лодку») и поделился с журналистом своими соображениями на этот счёт.

    Всё будет зависеть от успеха киновселенной DC Comics. Конкуренты строят подобную «марвеловской» конструкцию, но сильно отстают. По словам Фейги, зритель такую нерасторопность может не простить. Очень многое будет зависеть от успеха или неуспеха следующего фильма франшизы «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Если картине не удастся сорвать банк, то, скорее всего, пути Нолана, который, напомним, имеет ключевую должность продюсера, и студии Warner Bros., занимающейся возведением новой киновселенной, разойдутся. В этот момент Marvel озвучит своё предложение Кристоферу Нолану, присовокупив к рекордному, по слухам, контракту ещё и неограниченные творческие полномочия.

    Акулы пера тут же стали подбирать «свободный» проект в киновселенной, достойный режиссёрских амбиций Нолана. С учётом того, что два следующих фильма про Мстителей снимут братья Руссо, новым «Человеком-пауком» займётся Дрю Годдар, а третий «Тор» просто кажется мелковатым для режиссёра калибра Нолана, все подумали о проекте про расу мутантов «Нелюди», который Marvel собирается выпустить в 2019 году.

    КОММЕНТАРИИ 22
    Человек паук шутить перестанет, Тони Старк впадет в депрессию, Халк таки разорвет пополам Росомаху и дождь на экране будет лить не переставая.

    и дождь на экране будет лить не переставая.


    под минорную органную музыку Циммера.
    И вас тоже.. с днем Дурака
    Спасибо) А я, дурочка, повелась) Думаю: что за глупое решение?
    Отличная шутка :)
    1 апреля всем верю.
    звучит правдоподобно, автор, это шутка?
    Не хочу, чтобы Нолан становился прИемником, пусть и дальше остается режиссером.)
    Крестного отца 4 не переплюнете. Не стоило так хорошо шутить.
    сам только что вспомнил))
    неужели такое было?)))
    о, да)) мы тогда все в шоке были)) 4 года назад. Вот и новость - http://kinomania.ru/news/14910
    Нолан в Marvel это плохая новость, но хорошая новость в том то сегодня 1 апреля
    Да и пусь даже и предложили бы, хотя это разрушило бы всю концепцию Марвел, а они никогда на это не пойдут, Нолан считает фильмы этой компании ненастоящими, поскольку он против сцен показываемых после титров марвеловских фильмов, и говорит что подобного в настоящих небывает.
    Плюс Нолан противник 3D, а Марвел без него никуда теперь.
    Только зейчас заметил, что у Нолана взгляд сумасшедший. Кокаин?
    Светотень?
    фотошоп?
    Идиот?
    Хорошая шутка))
    Смешно, годный прикол :)
    А я поверила. Прям отлегло, честное слово.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.