НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хорошо иметь «Домик»

    Хорошо иметь «Домик»

    Netflix заказал четвёртый сезон своего сериала-флагмана «Карточный домик». Американский президент Фрэнк Андервуд в исполнении Кевина Спейси вернётся в следующем году с чёртовой дюжиной новых эпизодов.

    Netflix традиционно не раскрывает рейтинги (исчисляемые в случае с сервисом количеством просмотров), но продолжает называть «Карточный домик» самым популярным из своих шоу. Третий сезон вышел в феврале этого года и получил от большинства критиков положительные оценки.

    Детали сюжета новых серий не раскрываются. Известно, что Робин Райт продолжит играть роль Клэр Андервуд. Съёмки пройдут этим летом в Балтиморе, где делались и два предыдущих сезона.

    Первые два сезона шоу заработали две премии «Золотой глобус»: в 2014 году Робин Райт стала лучшей актрисой в драматическом сериале, а в этом победу праздновал Кевин Спейси в мужской номинации. Также на счету «Карточного домика» три «Эмми» — за режиссуру (премию получил Дэвид Финчер), операторскую работу и кастинг.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Ура!!
    я бы даже добавил "гип-гип"))
    Пора бы уже политический триллер поднять до 50/50 . Все хорошо, но драма в противном случае начнет утомлять. А так смотреть, безоговорочно)
    Ну тут просто не было ни капли сомнений. А вот дальше возможно и не надо. Главное вовремя остановиться. А четвертый сезон ждем ждем ждем!
    В каждом сезоне по 13 эпизодов. В колоде 52 карты. Кажись финальный :-)
    С учетом пуссиков в третьем сезоне... будут за Украину воевать с Петровым в 4ом)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.