НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Убить Дэдпула

    Убить Дэдпула

    Англичанин Эд Скрейн, на которого Люк Бессон сделал ставку в перезагрузке своей экшн-франшизы «Перевозчик», сыграет главного злодея в комиксе «Дэдпул». Роль супергероя воплотит на экране Райан Рейнольдс (на фото — в своём супергероическом обмундировании). В картине также сыграют Джина Карано, Морена БаккаринРодина») и Т. Дж. Миллер из «Кремниевой долины».

    Антагонистом в «Дэдпуле» заявлен Аякс. Ещё под настоящим именем, Фрэнсис, он работает в секретной правительственной программе «Оружие Икс» по созданию идеальных солдат, подчищая огрехи проекта. Такой «ошибкой» признан и Уэйд Уилсон (он же Дэдпул), но уничтожить его не удаётся. Супергерой даёт отпор и вроде бы убивает Фрэнсиса. Но тот возвращается уже под грозным псевдонимом Аякс и горит желанием отомстить тому, кто его чуть не убил.

    Фильм снимает дебютант в полном метре Тим Миллер. Морена Баккарин станет возлюбленной героя Ванессой Карлайл, Джина Карано — мутантом по кличке Ангельская пыль, а Т. Дж. Миллер — соратником Дэдпула Визелом. Картина выйдет в прокат 12 февраля 2016 года.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Будем ждать, будем ждать, надежды на него возлагаются фанатами, только бы не потеряли бы к премьере фильма рейтинг - R.
    Прям такой няш на промо
    Эротишненько )

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.