НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Не Эрнст

    Не Эрнст

    Кристоф Вальц в очередной раз опроверг слухи о том, что в новом фильме про Джеймса Бонда «007: Спектр» он играет Эрнста Ставро Блофельда — самого знаменитого злодея «бондианы». «Это абсолютная неправда, — говорит актёр. — Слух запустили в интернете, а интернет — самый настоящий паразит. Моего героя зовут Франц Оберхаузер».

    Слухи о том, что в новой серии «бондианы» будет Блофельд, родились задолго до назначения Вальца. Ещё осенью 2013 года официальный «джеймсбондовский» фансайт HMSS Weblog напал на след суперзлодея, когда узнал, что руководство MGM и принадлежащая семье Брокколи компания Danjaq LLC, контролирующая франшизу о Бонде, перекупила права на использование образа Эрнста Ставро Блофельда и организации СПЕКТР. В послужном списке Блофельда — три романа Яна Флеминга и семь картин «бондианы».

    При назначении Кристофа Вальца прошла информация, что актёр сыграет высокий чин в иерархии СПЕКТРа — но не Блофельда, а некоего Оберхаузера, который к тому же является другом детства самого агента 007. Впрочем, журналисты не исключают, что продюсеры всё же готовят сюрприз и новый Франц всего лишь обманка.

    Вальц признался, что решился на работу в «бондиане» не по причине какого-то трепетного отношения к легендарной франшизе (по его словам, он очень долго колебался), а исключительно из-за команды картины — режиссёра и актёров.

    КОММЕНТАРИИ 6
    да без разницы кого он играет, важна его игра!
    Скайфолл я еще не смотрел. Поэтому наличие сразу двух суперкрутых секретных организаций вызывает недоумение.
    В конце концов, можно закрутить так, что это в последствии окажется одно и то же лицо. Изнт ит?
    Камбербэтч в Стартреке?
    Врут ведь, и даже не стесняются.
    "какие ваши, доказательства?"

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.