НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Путешествие на край света

    Путешествие на край света

    Режиссёр первого «Форсажа» и «Трёх иксов» Роб Коэн, выпустивший в этом году «Поклонника» с Дженнифер Лопез, запускается на Universal с новым проектом — приключенческим фэнтези «Марко Поло». Роль путешественника досталась Хейдену Кристенсену, не снимавшемуся в фильмах студий-мейджоров со времён «Мальчиков-налётчиков».

    Заявленный жанр не обещает исторической правды о Марко Поло. Картина станет вольной — беллетризированной до жанра фэнтези — интерпретацией его долгих странствий по неизведанному европейцами XIII века востоку.

    В производстве фильма примет участие китайская сторона — кинокомпания China Film Group. Марко Поло до сих пор является популярным историческим персонажем в Китае, и кинематографисты видят большой кассовый потенциал картины именно в китайском прокате.

    В конце 2014 года Netflix выпустил сериал «Марко Поло» и уже продлил его на второй сезон.

    КОММЕНТАРИИ 4
    давай, Кристенсен, возвращайся уже.
    Недавно посмотрел с ним и с Кейджем "Изгоев" - кажется, ниже пал только Робертс в трейлере третьей "Многоножки"...
    Да ну, кому он нужен... Актер ниже среднего уровня. Был помоложе - девчонкам, наверное, нравился. А сейчас стал таким же неинтересным, как Петифиер :-/
    рекомендую вам с ним "Аферу Стивена Гласса". И фильм сам неплох, и Кристенсен там недурно сыграл. Уж получше всяких "Телепортов" и "Территорий девственниц"))
    Ну ему совсем немножко осталось до Кейджа, но всё равно, кого бы он не сыграл дальше в карьере, где бы не снялся, его всегда будут помнить как: - Это тот парень, который сыграл Скайуокера!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.