НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Секретная служба

    Секретная служба

    Голливудский гигант 20th Century Fox зовёт Мэттью Вона (на фото с женой) в режиссёрское кресло «Флэша Гордона» о культовом герое комиксов, фильмов, сериалов, романов и компьютерных игр. Вон располагает огромным кредитом доверия у студии, где он снял две свои последние работы — «Люди Икс: Первый класс» и «Kingsman: Секретная служба».

    Белокурый красавчик, выпускник Йеля и спаситель вселенной Флэш Гордон впервые появился на страницах комиксов в 1934 году. Через два года чередой пошли киносериалы о приключениях супергероя. В 1980 году Голливуд дозрел до масштабной кинопостановки, оставшейся в истории только благодаря музыке Queen.

    С 2010 года Fox пытается запуститься с большим 3D-блокбастером о Гордоне. Разработку начинал Брек Айснер, но дело заглохло. Сценарий новой версии написали Патрик МакКей и Дж. Д. Пэйн, принимавшие участие в создании драматургии к «Стартреку 3» пока на их место не поставили Саймона Пегга и Дага Юнга. Позже сценарий МакКея и Пэйна отшлифовывал Джордж НолфиМеняющие реальность», «Ультиматум Борна»).

    КОММЕНТАРИИ 6
    Интересно будет посмотреть на матерящегося Флэша.
    Только если с рейтингом R )
    Это с ума сойти. Только сейчас узнал, что Вон женат на супер модели Клаудии Шиффер. Я конечно все понимаю, но никогда не пойму, как альфа-самка может жениться на бета-самце. Что касается фильма, очень жду. В гениальных руках Вона, Флаш Гордон может стать еще одним отличным блокбастером.
    вы не забывайте - Шиффер уже тоже не девочка. Ей скоро 45)) В таком возрасте уже особо не до выпендрёжа - на пятки наступают молодые)
    Ted:)
    ох, уже предвкушаю)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.