НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ватсон идёт на войну

    Ватсон идёт на войну

    Вслед за Бенедиктом Камбербэтчем, подписанным на главную роль в «Докторе Стрэндже», киновселенная Marvel заполучила и вторую звезду телесериала «Шерлок» Мартина Фримана. Англичанин из «Хоббита» и «Фарго» сыграет пока секретную роль в третьем фильме о Капитане Америке «Первый мститель: Гражданская война».

    В основу сюжета будет положен один из самых громких комиксов Marvel — кроссовер «Гражданская война». Принятый президентом США закон о регистрации раскалывает супергероическое сообщество надвое. Каждый должен раскрыть свою личность, пройти обучение и официально работать на правительство. Возглавляющая Щ.И.Т. Мария Хилл приказывает Капитану Америке арестовывать всех, кто не подчинится, но Стив Роджерс отказывается выполнять приказ, бунтует, сам оказывается под угрозой ареста и сбегает. Тони Старк берётся его найти.

    Подтверждено участие: Криса Эванса, Роберта Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннера, Энтони Маки, Элизабет Олсен и Чедвика Боузмана, который впервые предстанет в образе Чёрной пантеры. В картине также сыграют: Сэмюэл Л. Джексон, Себастиан Стэн, Фрэнк Грилло и Даниэль Брюль. Немец станет плохишом бароном Гельмутом фон Земо, который сотрудничал с Арнимом Золой и Красным Черепом — главными злодеями «Первого мстителя».

    Картину поставят новые фавориты Marvel, братья Энтони и Джо Руссо: режиссёры «Первого мстителя: Другой войны», которым студия поручила не только «Гражданскую войну», но и дилогию «Мстители: Война Бесконечности». «Первый мститель: Гражданская война» выйдет в прокат в мае следующего года.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Круто.
    Человек-Паук?
    Профессор Ксавье?

    Англичанин из «Хоббита» и «Фарго»


    Ужасно! Просто ужасно это звучит! :-/
    У Фримана столько классных ролей в стольких интересных фильмах, а его упоминают на киноманском (!!!) сайте таким вот образом. Уж написали бы просто англичанин что ли...
    Согласен, с учетом того, что новость именно о нем, синонимов несчесть...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.