НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Брак по расчёту

    Брак по расчёту

    Кристоф Вальц определился с проектом, который станет его режиссёрским дебютом в большом кино (телефильм в послужном списке уже имеется). Вальц поставит криминальную драму «Худший брак в Джорджтауне» (The Worst Marriage in Georgetown). Ограничиваться режиссерскими функциями он не намерен: главную роль Вальц сыграет сам.

    «Худший брак в Джорджтауне» — история эксцентричного карьериста Альбрехта Мута (Вальц), соблазнившего и выдавшего себя замуж за влиятельную старую вдову Виолу Драт. Мут и Драт закатывали самые грандиозные светские мероприятия с участием сильных мира сего, что позволила Альбрехту быстро превратится в большую вашингтонскую шишку. Впрочем, сначала ему пришлось немного подправить факты в своей «прошлой» биографии. Крах негодяя наступил, когда его жена была найдена мёртвой. Расследование убийства вывело Мута на чистую воду.

    Сценарий по мотивам статьи Франклина Фора в New York Times Magazine написал Дэвид ОбернДоказательство», «Дом у озера»). Съёмочный период начнётся в октябре этого года.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Вольцу не впервой играть двуликого афериста, другой вопрос как справится с постановочной частью.
    Верно, и по жанру хотелось бы авантюрный триллерок скорее, а то на дебютной драме, боюсь, зевать, начнем. А там посмотрим. Пока что ждем Вальца в "бонде", интересно, не все свои маски злодеев исчерпал?!
    Достаточно задвинуть челюсть назад, и полдюжины анти готово...
    сдается мне, что справится.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.