НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Молодая гвардия

    Молодая гвардия

    Никита Михалков продвигает идею создания общедоступного кабельного телеканала, который будет показывать дебюты молодых режиссёров и поможет начинающим кинематографистам пробиться к зрителю.

    По словам режиссёра, он выступает за организацию канала, где бы показывали только студенческие или дебютные работы. Переведя летнюю киноакадемию кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова на круглогодичную работу, теперь он договаривается с ВГТРК о создании канала, где его студенты смогу представить свои работы широкой аудитории.

    Специалисты и финансовые аналитики полагают, что на реализацию проекта потребуется 100 млн руб, и уверены, что без господдержки — только за счёт рекламы, частных инвесторов и собственного капитала — Михалкову свою идею не реализовать. Вероятность, что государство откликнется на такую инициативу, ставится под сомнение: объёмы госфинансирования телевизионного сектора сейчас сокращаются.

    КОММЕНТАРИИ 7
    тут, на повестке дня, возникает один банальный вопрос - чего нам ЭТО будет стоить?
    С сожалнрием смотрю как Никита Сергеевич отдаляется от зрителя и смотрит на землю, раздвигая облака, лишь для продвижения очередного бизнес-проекта, единственным инвестором которых готово быть госпутия. Он уже внешне похож на плохую пародию рэперов образца девяностых годов, со всеми перстнями-цепями-рюшечками, не удевлюсь если у него под усами матерная татуировка. И если делать платный канал для дебютов, то почему на нем будут показывать только сткдентов Михалкова? Других религия не позволчет?
    пс: грустно что режиссер снявший Обломова и Пять вечеров стал демагогом и прикормушником...
    Только после Вашего поста обратил внимание на его перстни.... То самое чувство, когда степень отвратности и общей неприязни зашкаливает.
    Расскажите кто-нибудь Михалкову про youtube, что ли, - глядишь, одумается и откажется от этой пустой затеи, и 100 млн.руб. пойдут на более нужное дело.
    Так у него уже есть собственное - Бесогон ТВ. Дело не в канале, Вы же понимаете...?
    А более нужных дел в стране быть не может, когда Сам Михалков предлагает.
    Полностью согласен. Никита Сергеевич далёк от рунета и видимо многих вещей не знает. То он выдвигает идею проекта ПЕРВОГО В РОССИИ САЙТА который будет рассказывать зрителю о текущих и будущих премьерах, а так же иметь свои информативную библиотеку российского кино с "удобным поиском" по фильмотеке. И вот теперь ОБЩЕДОСТУПНОГО кабельного канала с обязательной рекламой и включением в спецпакет кабельщиков.
    Вот вроде бы идея неплохая, а все равно ждешь какого-то подвоха.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.