НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Самый холодный город

    Самый холодный город

    В октябре стартуют съёмки шпионского триллера режиссёров «Джона Уика» Чэда Стахелски и Дэвида Лейтча «Самый холодный город» (The Coldest City) — экранизации одноимённого комикса-бестселлера Энтони Джонстона. Главная роль супершпионки, действующей в Европе накануне падения Берлинской стены, досталась Шарлиз Терон.

    Героиня Терон вынуждена снова вернуться в строй после того, как работавший под прикрытием шпион британской контрразведки найден мёртвым. Теперь для собственной защиты ей предстоит окунуться в опасный мир двойных агентов и отыскать секретный список, стоивший ему жизни.

    Переформатированием графического первоисточника в киносценарий занимался Курт Джонстад, написавший дилогию «300 спартанцев». После успеха «Джона Уика» Стахелски и Лейтч завалены предложениями от голливудских мейджоров. Режиссёрский тандем разрабатывает сиквел своего первого хита. Они также утверждены режиссёрами ещё одного комикса — «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом Прэттом в главной роли, подписаны Sony Pictures на постановку комикса «Бладшот» и держат руку на пульсе сериала имени Киану Ривза «Рэйн».

    КОММЕНТАРИИ 3
    Молодцы ребята, сняли боевик, которых в 80-90 ых был огромный выбор, теперь пожинают так сказать. А те, кто стоял у истоков теперь снимают барахло. Обратитесь к корифеям, например МакТирнану, Харлину или Ву, я бы лично с огромным удовольствием посмотрел Терон в чем-то вроде Долгий поцелуй на ночь.
    Харлина не надо, испортился он совсем... Хотя раньше мог.
    Очередное доказательство того, что новое - это хорошо приправленное и приготовленное протухшее старое...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.