НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Колоссальная Хэтэуэй

    Колоссальная Хэтэуэй

    Энн Хэтэуэй сыграет главную роль в новом фильме испанца Начо ВигалондоПришелец из космоса», «Преступления в другом времени») «Колоссальная» (Colossal). У картины замечательные характеристики: «Трансформеры» встречаются с «Адаптацией», а «Годзилла» — с «Быть Джоном Малковичем».

    Потерявшая работу в Нью-Йорке и брошенная женихом Глория, героиня Энн Хэтэуэй, решает вернуться в родной городок. Но размеренной жизни в провинции мешают новостные сводки: Токио разрушен гигантским ящером. Женщина чувствует какую-то связь с этим событием. В ней просыпается способность влиять на происходящее силой своего разума. Глория пытается разобраться со своей ролью в атаке монстра.

    Начо Вигалондо в прошлом году выпустил свой первый англоязычный полный метр — онлайн-триллер «Открытые окна». Как и в своих предыдущих работах, в «Колоссальной» испанец выступит также автором сценария. Вигалондо называет «Колоссальную» самым амбициозным и личным, из всего снятого им до этого.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Очень странная новость )
    либо я не выспался, либо туп, но я ничего не понял. У картины замечательные характеристики: «Трансформеры» встречаются с «Адаптацией», а «Годзилла» — с «Быть Джоном Малковичем».
    но если это будет грамотно построенный психодел, буду очень рад

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.