НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тьма отступает

    Тьма отступает

    Демиург киновселенной Marvel и самый главный продюсер франшизы Кевин Фейги признался, что, несмотря на многочисленные слухи и просьбы фанатов, в киновселенной никогда не появятся мрачные фильмы или хотя бы отдельные сюжетные повороты.

    По словам Фейги, каждый год к нему обращаются поклонники франшизы с просьбой сделать более суровое кино, чем всё, что выходило в рамках киновселенной. Продюсер заявил, что зловещими и безысходными могут быть трейлеры к их фильмам, но только не сами фильмы. «Надеюсь, что люди это уже поняли», — говорит Кевин Фейги. Киновселенная Marvel будет двигаться в изначально выбранном направлении. Юмор — в ДНК этих фильмов, и нет никаких планов что-то менять.

    Также стало известно, что первой женщиной-режиссёром в киновселенной Marvel, по всей видимости, станет постановщица драмы «Сельма» Ава ДюВерней. Ресурс The Wrap передаёт, что с режиссёром подписано предварительное соглашение на постановку одного из фильмов франшизы. Точной информации, что это будет за картина, нет: все гадают между «Чёрной пантерой» (с афроамериканским протагонистом в исполнении Чедвика Боузмана) и «Капитан Марвел», где героиня — женщина: Кэрол Денверс.

    КОММЕНТАРИИ 7
    а в сорвиголове юмора полный вагон!)))))))
    Только сам хотел про Сорвиголову написать. Он по моему мрачнее, чем все сериалы и фильмы от DC (Хранители не в счёт).
    На самом деле хороший вопрос, как всё будет выглядеть, если ввести Сорвиголову в большое кино. Вряд ли всё это увяжется.
    между прочим, не смотря на всю мрачность, юмора там было хоть отбавляй)
    Пусть и продолжают в этом духе;) Если сделать мрачными их фильмы люди просто не поймут
    Да и не надо. Слава Богу, что есть DC.
    Да. Это будет похоже на DC. У Марвел своя атмосфера, у DC своя)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.