НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    We get the world we deserve

    We get the world we deserve

    Вышел новый трейлер второго сезона «Настоящего детектива», в котором HBO подробнее останавливается на персонажах придуманной автором сериала Ником Пиццолатто новой истории — про калифорнийскую коррупцию.

    В центре внимания — герои Колина Феррелла, Рэйчел МакАдамс, Тейлора Китча и Винса Вона. Первые трое играют стражей порядка с серьёзными личными и профессиональными проблемами, чьи пути пересекаются в расследовании жестокого убийства. Винс Вон играет криминального авторитета, решившего вытащить свой бизнес из тени и поработать на мэра на вполне легальных основаниях: на кону крупная сделка по строительству новой транспортнойй ветки, которая позволит решить проблему с заторами на дорогах.

    Сериал возвращается в эфир канала HBO 21 июня. Первые два эпизода нового сезона поставил режиссёр четырёх «Форсажей» Джастин Лин.


    КОММЕНТАРИИ 29
    Жаль что Фукунага не участвует.
    Ждем лета))
    да. В июне ещё и "Ганнибал", третий сезон)
    Отлично!
    тут книгу Ника Пиццолатто на русский перевели. Если кому интересно, название "Остров пропавших душ". Сам недавно скачал, когданить прочитаю.))
    О чём? К детективам есть отношение?
    судя по аннотации, что-то криминальное. Судя по немногочисленным отзывам в сети, с "НД" кое-что общее имеется...
    К слову, это дебютный роман автора изданный на английском еще в 2010-м году под названием "Galveston". Посмотрим, вышел ли первый блин комом)
    Рейчел хороша ! Но я все же за трио пока что, Китч лишний в плане заявленной концепции. Уж коль замахнулись на звезд, пусть и будут звезды.
    Слушайте, уважаемый Миронов, этот сериал уровня какого полнопланого фильма? Ну нет времени всё смотреть, к сожалению. Ну вот совсем просто.(
    позволю себе ответить вам, Док - на мой взгляд, это фильм "Семь", а проработанность атмосферы не хуже, чем в "Твин Пикс".

    позволю себе ответить вам, Док - на мой взгляд, это фильм "Семь", а проработанность атмосферы не хуже, чем в "Твин Пикс".


    к слову о Твин Пиксе... не поленитесь заглянуть в твиттер Дэвида Линча))
    да-да)) сегодня уже ликовал по этому поводу))
    Дружище Док, уважаемый Македонский в принципе ответил, возможно слегка идеализируя. А в целом что-то безусловно немного из "Cемь" , "Девушка с татуировкой дракона", по атмосфере несколько "Бессонница", "Твин Пикс". В общем такой протяженный детектив/триллер/ драма, но скучать не придется. Планку, мать его, задрали такую, хоть из 8 серий полнометражку лепи ! Но формат есть формат, конечно. Претензии будут, но немного. Смело качайте ! Смотреть в озвучке /Amedia/
    Ого. Заинтриговали. Неужели настолько хорош? Придётся смотреть. )
    От себя скромно порекомендую озвучку Кубик в кубе
    Док, посмотрите ролик, а там и решите уже http://www.kinomania.ru/film/748193/trailers/43035/
    Миронов, посмотрел первую серию. Дуэт Макконнэхи с Вуди- это что- то потрясающее просто! Досмотрю обязательно. Спасибо за наводку!
    Док, как камень с плеч ) Поделитесь потом.
    Миронов, посмотрел до конца. Сказать "охрененно"- это ничего не сказать. Спасибо.
    Док, спасибо. Крайне рад.
    А где-нибудь уже анализировали качественное улучшение сериального продукта? Мол, затраты меньше, соответсвенно риски, и какая-никакая гарантия окупаемости. Или народ обленился и меньше на жанровое стал ходить? Просто с удовольствием бы посмотрел полнометражки Во все тяжкие или НД например, не мой формат сериалы, и заставить себя не могу.
    DiRoD, по-моему улучшение сериалов на лицо за последние 10-15 лет. А если точнее, то высочайшая проработка драматической составляющей и постановочного уровня в целом. Тв-формат заметно схватил новые высоты, от чего уже не ассоциируется как младшие по цеху полнометражной кинематографии , а совершенно самостоятельная ветвь, которая нередко и сока выдает с избытком и цветет порой ярче. Если вы об этом, конечно, может не так вас понял.
    Об этом, да. Но вот какая штука, Мастер и Маргарита или Идиот зашло на раз, а Во все тяжкие забуксовал на втором сезоне (Игра престолов на полутора). Чувствую что тянут сюжет за **** ради формата иногда, от того не интересно. Несколько динамики прибавить...
    Вас понял. Тогда просто смените сериал, например, "Декстер", в нем все ! К слову о динамике - Побег из тюрьмы ! Это топ-сериалы уровня Хауса и Тяжких. Касательно "престолов" отсмотрел честно 1 сезон и остановился. По мне тягомотина на высоком уровне. Да и не ярый я фанат жанра фэнтези в целом. С "тяжкими" все в полном порядке, но с перерывами смотрел, специфика просто.
    Декстер давно хотел оценить, обязательно это сделаю. Спасибо!
    Я начал называть такие сериалы: Сериал 2.0 К таким, к обязательному просмотру, относятся в первую очередь Спартак: Кровь и Песок(закончен) и Игра престолов.
    Судя по трейлеру не дотягивает второй сезон до уровня первого (( Буду рад ошибиться....участие Винса Вона разочаровало....чувак из семейных комедий..
    Ну Винс Вон то может кстати, вспомните не комедии с ним.
    Вон может, это факт. Сам себя загнал в узкий жани, а начинал лихо.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.