НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Никогда не говори никогда

    Никогда не говори никогда

    Англичанка Имоджен Путс готова сыграть главную женскую роль в безымянной комедии от пересмешников из группы The Lonely Island, которую продюсирует Джудд Апатоу. Проект заявлен псевдодокументальной пародией на такие фильмы-концерты, как «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» и «Кэти Перри: Частичка меня».

    Фронтмен The Lonely Island Энди Сэмберг играет рэпера, который после провала своего сольного альбома объединяется с бойз-бэндом, где он когда-то был на первых ролях.

    Имоджен Путс станет любовью протагониста. Роли также получили Сара Силверман и Тим Мидоус (оба когда-то, как и Сэмберг, состояли в труппе скетч-шоу Saturday Night Live). Первая сыграет саркастичную журналистку, второй — менеджера-трудоголика. Место в актёрском ансамбле обязательно найдётся и для коллег Сэмберга по The Lonely Island — Акивы Шаффера и Джормы Такконе. Они же разделят и режиссёрские полномочия в проекте.

    The Lonely Island уже пытались в полном составе пробиться в мир большого кино: придуманная ими комедия «Лихач» (Шаффер — режиссёр, Сэмберг и Такконе в главных ролях, все трое — сценаристы) провалилась. Прогорели и другие режиссёрские проекты участников коллектива: у Шаффера не окупились «Дружинники», у Такконе — «СуперМакГрубер». Карьера Сэмберга на сегодня кажется самой цельной. В начале 2014-го актёр получил два «Золотых глобуса» за ситком «Бруклин 9-9», как актёр (номинация «Лучший актёр в комедии») и как продюсер («Лучший комедийный сериал»).

    КОММЕНТАРИИ 1
    Ждем камео Джастина Тимберлейка и Натали Портман )

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.