НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Верховный главнокомандующий Сёркис

    Верховный главнокомандующий Сёркис

    Vanity Fair раскрыл тайну персонажа Энди Сёркиса в фильме Дж. Дж. Абрамса «Звёздные войны. Эпизод 7: Пробуждение Силы». Главный мировой специалист в изображении «motion-capture»-персонажей (Голлум во «Властелинах колец», Цезарь в дилогии «Планета обезьян») предстанет в образе Верховного главнокомандующего Снока.

    Полностью исполненный в технологии motion-capture, Снок пополнит галерею «виртуальных» персонажей Энди Сёркиса. Предположительно, он возглавляет «Первый Орден»: формацию, возникшую на руинах Галактической империи из оригинальной трилогии. Журналисты строят догадки, что в новых картинах вселенной «Звёздных войн» персонажу Сёркиса может быть отведена роль нового «Дарта Вейдера». Его голос звучит за кадром первого трейлера «Пробуждения силы», вышедшего в ноябре прошлого года. Известно, что в «Первом Ордене» также состоит героиня Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт в «Игре престолов»). Англичанка играет капитана Фазму.

    Впрочем, главным антагонистом — по крайней мере, при нынешнем объёме информации — остаётся Кайло Рен (Адам Драйвер), запомнившийся по трейлеру своим световым мечом.

    «Звёздные войны: Пробуждение силы» выходит в прокат 18 декабря 2015 года. Фильм станет началом новой трилогии и плацдармом для трёх спин-оффов.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.