НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Программа защиты свидетеля

    Программа защиты свидетеля

    Марк Уолберг обсуждает возможность съёмок в боевике «22 мили» (Mile 22). Вместе с ним в проект зашёл режиссёр Питер Берг, снявший Марка в «Уцелевшем» и в выходящем в следующем году «Глубоководном горизонте».

    Сценарий Грэма Роланда (сериалы «Остаться в живых», «Грань» и «Почти человек») повествует о работающем в Индонезии агенте ЦРУ. Ему поручено отконвоировать важного свидетеля из центра города в аэропорт, расположенный в 22 милях. Там их ожидает спасительный самолёт. Путь в аэропорт предстоит не из лёгких: протагонист и вверенный ему свидетель держат оборону от коррумпированной полиции, боссов преступного мира и вооружённых до зубов местных жителей.

    В картине должны принять участие звезда «Рейдов» Ико Ювайс и чемпионка мира по смешанным единоборствам Ронда Раузи, с недавних пор занимающаяся своей кинокарьерой («Неудержимые 3», «Форсаж 7», «Антураж»).

    Марк Уолберг и Питер Берг совместно разрабатывают ещё один кинопроект — «Человек на шесть миллиардов долларов». В основу сюжета положен роман Мартина Кэйдина «Киборг» и сериал «Человек на шесть миллионов долларов» о лётчике, получившем сверхчеловеческую силу после того, как ему вживили бионические протезы. Сценарий к этому фильму пишет аргентинец Дамиан Шифрон, автор «Диких историй».

    КОММЕНТАРИИ 3
    Сколько вкусноты с Марком выходит!!!
    небольшое уточнение: Ронда Роузи как раз будет играть агента ЦРУ. А вот насчёт Уолберга пока не известно.
    источник - http://variety.com/2015/film/news/mark-wahlberg-peter-berg-mile-22-stx-1201533457/
    Никому не напомнило 16 кварталов?)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.