НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Почти как люди

    Почти как люди

    Англо-американский научно-фантастический сериал «Люди» продлён на второй сезон. Премьера шоу одновременно состоялась на британском канале Channel 4 и американском AMC. Финал первого сезона вышел вчера, 2 августа.

    События происходят в параллельном фантастическом настоящем, где самым модным бытовым гаджетом является новое революционное изобретение — разумная прислуга-робот, внешне ничем не отличающаяся от обычного homo sapiens. «Люди» — римейк свежего шведского сериала «Настоящие люди», за два года своего существования собравшего выдающуюся прессу у поклонников научной фантастики.

    В Америке «Люди» входят в пятёрку самых рейтинговых «кабельных» шоу лета, а в Англии премьерный эпизод показал самые высокие рейтинги для канала Channel 4 (среди сериалов-драм) за последние двадцать лет. Во втором сезоне, как и в первом, будет восемь эпизодов.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Сериал очень нравится, а робот (актриса) Анита невероятно красивая.)))
    Достойный НФ сериал... кому интересна тема ИИ с ярким внешним видом и потемками цифровой души - тому понравится вне всякого сомнения...
    не успел даже спросить, а коллеги уже сами написали впечатления) Спасибо, друзья. Посмотрю обязательно. Рад, что не однодневка)
    Между сезонами рекомендовал бы ознакомиться и со скандинавским оригиналом, достойное произведение.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.