НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Миссия выполнена

    Миссия выполнена

    «Миссия невыполнима: Племя изгоев», пятый фильм шпионской экшн-франшизы с Томом Крузом, уверенно — $56 млн — выиграл уикенд в американском прокате, обеспечив своей звезде лучший старт за последние десять лет и третий в карьере.

    Лишь два фильма с участием Круза, зарабатывали в премьерный уикенд больше денег — «Война миров» ($64,88 млн) и «Миссия невыполнима 2» ($57,85 млн) («Остин Пауэрс: Голдмембер» убираем в скобки из-за мимолётности крузового участия).

    «Племени изгоев» прочили заработок на уровне $40 млн, меньше, чем на старте заработали первая ($45,44 млн) и третья части ($47,74 млн) франшизы. Любопытно, что в топ-5 самых кассовых премьер Тома Круза четыре строчки, со второй по пятую, занимают фильмы серии «Миссия невыполнима». С учётом заграничных сборов «Племя изгоев» заработало в премьерный уикенд $121 млн.

    «Каникулы», римейк одноимённой комедии с Чеви Чейзом, закончили уикенд на втором месте — $14,85 млн, сильно не добрав до прогнозов аналитиков. После премьеры трейлера фильму прочили судьбу потенциального долгоиграющего хита и $27-$30 млн в дебюте.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Какой приятный день. Хороший фильм вырвался в лидеры, а плохой нет. В такие дни может даже показаться, что большинство людей это умные существа, а не тупое быдло.
    Тупое быдло не смотрит боевики с Томом Крузом?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.