НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Предчувствие конца

    Предчувствие конца

    Джим Бродбент получил группу поддержки в экранизации романа Джулиана Барнса «Предчувствие конца» (The Sense of Ending). В кастинг-лист проекта вписаны: Шарлотта Рэмплинг, Эмили Мортимер, Мишель Докери и Харриет Уолтер.

    Главный герой Тони Уэбстер получает неожиданное письмо от адвоката, которое заставляет его вспомнить о своих школьных друзьях и событиях сорокалетней давности. Когда-то они вместе учились в одном классе элитной школы и клялись в вечной дружбе. Но из-за неожиданной трагедии их пути разошлись. Теперь Тони начинает раскручивать хитросплетённый клубок своего прошлого. За «Предчувствие конца» Джулиан Барнс в 2011 году получил премию «Букер».

    Экранизирует книгу индийский режиссёр Ритеш Батра, чей дебют «Ланчбокс» в 2013 году получил приз в Каннах и удостоился номинации BAFTA Awards.

    Съёмки стартуют 16 августа. Проектом занимается киноподразделение концерна BBC.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Как всегда у Британцев восхитительный актерский состав. Шарлотту Рэмплинг особенно обожаю, особенно в свете недавнего знакомства с "Ночным портье".
    Да, фильм Кавани очень сильный и честный, единственное с чем можно сравнить - это Сало Пазолини. И Ремплинг аутентична в нем.
    Недавно Сердце ангела пересматривал, прекрасное актерское трио.
    Ночной Портье - это как раз почему я люблю авторские фильмы. Можно увидеть то, что простой смертный не может в повседневной жизни. Жизнь это сон, или сны помогают жить интереснее?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.