НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вернись в Сакраменто

    Вернись в Сакраменто

    Муза сегодняшнего американского «инди» Грета Гервиг снимет фильм по собственному сценарию «Леди птичка» (Lady Bird). Гервиг не собирается занимать место в актёрском ансамбле, а сосредоточится на режиссуре.

    Первым опубликовавший новость сайт Deadline уделил лишь несколько слов содержанию проекта. «Леди птичка» расскажет о молодой женщине, которая провела год в Сакраменто. Ресурс The Playlist от себя добавляет, что сюжет картины, вероятно, вырос из отдельных кусков оригинальной драматургии «Милой Фрэнсис» (там тоже есть следы Сакраменто), которые не попали в фильм Ноа Баумбаха.

    В 2013 году Гервиг рассказывала, что около тридцати страниц сценария «Милой Фрэнсис» было посвящено событиям в Сакраменто. Там рождалась новая сюжетная линия, появлялись новые герои. Баумбах уговорил Гервиг вырезать эту линию, потому что она делала фильм менее монолитным и элементарно не помещалась в него.

    Для Гервиг это второй режиссёрский опыт в карьере. В 2008 году она оформила дебют в качестве постановщика в картине «Ночи и выходные», который сняла на пару с Джо Суонбергом. Съёмки «Леди птички» стартуют в Марте в Сакраменто. В продюсерах — «оскароносный» продюсер Скотт Рудин.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Короче - фильм запороли.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.