НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Один большой «Твин Пикс»

    Один большой «Твин Пикс»

    Президент канала Showtime Дэвид Невинс сообщил, что съёмки нового «Твин Пикса» начнутся в сентябре. Дэвид Линч, как и обещал, поставит все эпизоды по их с соавтором оригинала Марком Фростом «одному длинному сценарию» (цитата Невинса).

    Линч будет снимать сериал как одно большое кино, а потом разрежет его на эпизоды. Первоначально заявленная продолжительность в девять эпизодов может быть изменена. Невинс сказал, что точное количество серий будет известно, когда закончатся съёмки.

    Есть надежда, что «Твин Пикс» вернётся на ТВ не в 2017 году, а в следующем — 2016-м. Никакого давления по этому поводу руководство канала на Линча оказывать не будет.

    В октябре прошлого года Showtime объявил о воскрешении культового сериала. События будут происходить через 25 лет после того, что случилось в первых двух сезонах. О сюжете никто не распространяется. 

    Подтверждено участие актёрского ансамбля из первых двух сезонов во главе с Кайлом МакЛахленом в роли агента Купера. Впрочем, Невинс добавил интриги, сказав, что некоторые назначения в кастинг-лист приятно удивят зрителя.

    После небольшого кризиса проект движется вперёд.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Ожидание - маленькая смерть... (как поется в одной песне;)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.