НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Зорро: Дорога ярости

    Зорро: Дорога ярости

    Долгострой «Зорро: Возрождение» (Zorro Reborn) как никогда близок к реализации. Проект, с которым долгие годы возилась студия 20th Century Fox и лично Брайан Сингер, будет резко отличаться от канонических приключений популярного героя-мстителя. «Зорро: Возрождение» задуман в жанре постапокалиптической фантастики.

    Зорро предстоит оказаться в недалёком будущем, в мире пережившем апокалипсис. Герой странствует по выгоревшим пустошам и сражается с мешающими жить остаткам человечества тиранами. Вероятно, на продюсеров сильное впечатление произвёл «Безумный Макс: Дорога ярости».

    Голливудский мейджор 20th Century Fox самоустранился. Его функции по финансированию и продюсированию возьмут на себя кинокомпании Lantica Media и Sobini Films, принадлежащая ветерану продюсерского цеха Марку ЭминуГрязь», «Фрида»).

    В сценаристах значатся: Гленн ДжерсПерелом») и создатели сериала «Хемлок Гроув» Ли Шипман и Брайан МакГриви.

    Съёмки запланированы на март. Работа будет проходить в доминиканском филиале британской Pinewood Studios. К этому времени продюсеры обязаны определиться с режиссёром и актёрской командой. Ранее прикреплённый к проекту Гаэль Гарсия Берналь к новому предприятию отношения вроде бы не имеет.

    Проект не следует путать с тем, что в прошлом году пыталась запустить студия Sony. Там заявляли о жёстком, реалистичном векторе в духе трилогии Кристофера Нолана о Тёмном рыцаре.

    КОММЕНТАРИИ 9
    не хватает еще сюда зомби и вампиров.)
    И на голове Зорро вместо черной маски будет противогаз!
    И звать Zorro будут Vault Dweller.
    А на руке PIPBoy-3000
    Опоздал )
    Бредовая идея!
    Мда, сказать даже нечего(
    Без динозавров не взлетит
    Название статьи шибко понравилось! Так и представил прыжки между повозками, каретами и лошадьми со шпагой наперевес. Маска, кстати, в этом ключе и глаза от пыли защитит)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.