НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Посттравматический синдром от комиксов

    Посттравматический синдром от комиксов

    Студия DreamWorks обратилась к Майлзу Теллеру с предложением сыграть главную роль в режиссёрском дебюте сценариста «Снайпера» Джейсона Холла — военной драме «Спасибо за службу» (Thank You For Your Service).

    Фильм станет экранизацией одноимённой книги Дэвида Финкеля о вернувшихся из Ирака и Афганистана солдатах с посттравматическим синдромом. Троих главных героев-ветеранов мучают ужасные военные воспоминания, которые мешают им наладить отношения с семьёй и обществом. Сценарной адаптацией материала занимался Джейсон Холл.

    Картину собирался ставить Стивен Спилберг, позвав на одну из главных ролей Дженнифер Лоуренс. По информации голливудских инсайдеров, Теллер остался разочарован работой над «Фантастической четвёркой» и сейчас хочет сконцентрироваться на более серьёзном материале. Актёра также ждут съёмки в «Единственном парне, что живёт в Нью-Йорке» Марка Уэбба.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Давай, парень. Держу за тебя кулаки
    Сразу вспомнился фильм "Братья" с Магуайером и Джилленхолом. Рекомендую, если кто не видел.
    Оригинал рекомендую.
    В Голливуде опять сошли с ума. У парня ненормативная внешность, он годится только для второстепенные роли, а эти придурки суют его в главные роли, где требуется внешность альфа самца.
    Внешность ничто для хорошего актёра.
    Интересно звучит:" Теллер остался разочарован работой над «Фантастической четвёркой». Если бы фильм стал кассовым хитом, вряд ли бы он позволил себе такое высказывание независимо от качества фильма.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.