НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джунгли зовут!

    Джунгли зовут!

    Дуэйн Джонсон отправится в «Круиз по джунглям» (Jungle Cruise). Путешествие финансирует студия Disney, подписавшая «Скалу» на главную роль в свой новый семейный киноаттракцион.

    Сюжет фильма основан на одноимённом классическом аттракционе, размещённом во многих «диснеевских» парков развлечений по всему миру. Пассажиры поднимаются на борт настоящего колесного парохода и отправляются вниз по течению реки, напоминающую Амазонку. Вдоль берегов они могут наблюдать за тропическими животными.

    За сценарий фильма отвечают Джон Река и Гленн Фикара, авторы «Фокуса», «Я люблю тебя, Филлип Моррис» и «Плохого Санты». Это вторая попытка превратить популярный аттракцион в голливудский блокбастер. Первая, датированная 2011 годом, с участием Тома Хэнкса и Тима Аллена не добралась до большого экрана.

    Ждать скорого запуска в производство не следует. Проект находится на ранней стадии разработки. Загруженность Джонсона также не позволит в ближайшее время выделить время на съёмки. Актёра ждёт работа над киноадаптацией видеоигры «Ярость», полнометражная версия «Спасателей Малибу», «Форсаж 8». Джонсон также заявлен главной звездой комикса киновселенной DC «Шазам!».

    КОММЕНТАРИИ 1
    Молодец Джонсон ,поймал волну и крепко стоит на ней,так держать!!!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.