НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Любимый супергерой Мэтта Деймона

    Любимый супергерой Мэтта Деймона

    Мэтт Деймон рассказал в интервью New York Daily News о том, как однажды отказался играть марвеловского супергероя Сорвиголову. Актёр до сих пор хочет воплотить этот образ на экране, но с одним условием: если проектом займётся Кристофер Нолан.

    По словам Деймона, именно он был первым выбором продюсеров фильма 2003 года, но был вынужден отказаться. Его друг Бен Аффлек предложение принял и до сих пор сожалеет о своём решении. В прошлом году в интервью Playboy Аффлек признался, что это единственная картина, о съёмках в которой он сожалеет. Провал «Сорвиголовы» Марка Стивена Джонсона стал дополнительной мотивацией для того, чтобы Бен принял предложение сыграть Бэтмена у Зака Снайдера в «Бэтмен против Супермен: На заре справедливости».

    И Аффлек, и Деймон называют Сорвиголову одним из своих любимых супергероев. Мэтт говорит, что обязательно бы попробовал себя в этой роли, если бы Кристофер Нолан захотел снять такое кино.

    В этом году вышел первый сезон сериала «Сорвиголова» от сервиса Netflix. Шоу о слепом нью-йоркском юристе, который ночью перевоплощается в угрозу криминалитета района «Адская кухня», будет продолжено в следующем году вторым сезоном. Также ожидается появление Сорвиголовы в сериале «Защитники», где он выступит вместе с другими героями (Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак) нового телевизионного филиала киновселенной Marvel, который возводит Netlix.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Ростом по-моему, не вышел.
    Демон нисколько на Матта Мурдока не похож. Что это он вдруг?
    Мэтт Мёрдек !
    Сорвиголова - потрясающий персонаж и Аффлек вместе с Гарнер ( будующей женой и матерью его детей ) прото зажёг этот фильм до сих порпод впечатлением и пересматриваю постоянно !
    коллега, с вашим ником можно было и не говорить так много)) мы тут уже все знаем, как вы любите Марвел, в целом, и Сорвиголову, в частности))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.