НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Горячая точка

    Горячая точка

    Генри Кавилл и Люк Эванс присоединятся к Николасу Холту на съёмочной площадке военной драмы «Замок из песка» (Sand Castle). Режиссёром выступит бразилец Фернандо Коимбра, постановщик нескольких эпизодов сериала «Нарки» и криминальной драмы «Волк у двери».

    В основу положен сценарий личного ассистента большого голливудского продюсера Марка Гордона Криса Росснера. Работа попала в 2012 году в «Чёрный список». В ней Росснер делится воспоминаниями о двух годах на передовой иракской кампании в, так называемом, «суннитском треугольнике». Герой Холта Мэтт Окр и командир взвода сержант Бейкер (Люк Эванс) должны удержать маленькую деревеньку Бакуба. Миссию, также включающую в себя починку местной системы водоснабжения, осложняет местное население, в штыки принимающее американских военных. Кавилл изобразит главного в операции.

    Проект разрабатывает кинокомпания Гордона, причастного к созданию «Спасти рядового Райана». Ранее режиссёром проекта был заявлен англичанин Себастьян Райс-Эдвардс, постановщик рекламных роликов, для которого «Замок из песка» должен был стать дебютом в кинорежиссуре. Съёмки стартуют 2 ноября.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Нарки очень хорошо поставлены, с какой стороны не посмотри. Сейчас бы еще что-нибудь для Гильермо Наварро нашлось. Он себя на ТВ в режиссуре уже утвердил, режиссер из него такой же прекрасный, как и оператор.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.