НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Независимый» Даррен и свободная Дженнифер

    «Независимый» Даррен и свободная Дженнифер

    Даррен Аронофски зовёт Дженнифер Лоуренс в свой новый проект. Актриса сейчас снимается с Крисом Прэттом в научной фантастике «Пассажиры» и будет занята до февраля. Аронофски это, кажется, устраивает: к съёмкам он планирует приступить весной следующего года.

    Новый режиссёрский проект Аронофски проходит под грифом «совершенно секретно». Известно, что картина эта «независимая»: разработка ведётся без привлечения голливудских мейджоров. Возможно, сказывается непростой опыт с большим студийным проектом «Ной», последней на сегодня работой Даррена.

    В портфеле потенциальных проектов Аронофски остаётся биопик о каскадёре Ивеле Книвеле с Ченнингом Татумом в главной роли. В этом году режиссёр попытался запуститься с картиной о мальчике, чьи рисунки оживают, но кинокомпания New Regency, с которой у Аронофски контракт, посчитала, что проект слишком дорогой.

    Дженнифер Лоуренс расчистила свой съёмочный график. Актриса официально покинула «Проект Роузи» Ричарда Линклейтера, экранизацию романтического бестселлера Грэма Симсиона о чудаке-учёном, который ищет идеальную спутницу жизни. Участие в шпионском «Красном воробье» о русской секс-шпионке с повестки дня не снимается. Проект предлагали поставить Аронофски, но тот ответил отказом. Место постановщика в итоге занял Фрэнсис Лоуренс, у которого Лоуренс снялась в трёх частях «Голодных игр».

    До конца года в прокате окажется два новых фильма с Дженнифер Лоуренс — заключительная глава «Голодных игр» «Сойка-пересмешница. Часть 2» и биографическая драма «Джой», новая «оскаровская» ставка режиссёра Дэвида О. Рассела.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Было бы интересно.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.