НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Звёздный» Каррут

    «Звёздный» Каррут

    «Инди»-самородок Шейн КаррутПримесь», «Детонатор») впервые в карьере поработает со звёздным актёрским ансамблем. В его новом фильме «Современный океан» (The Modern Ocean) сыграют: Энн Хэтэуэй, Киану Ривз, Дэниел Рэдклифф, Хлоэ Грейс Морец, Том Холланд, Эйса Баттерфилд, Абрахам Атта и Джефф Голдблюм.

    «Современный океан» — полная опасностей и интриг эпическая сага, берущая начало в древних торговых домах Алжира и уносящая зрителя в тёмные глубины океана. В картине исследуются месть, жестокая конкурентная борьба между громадными грузовыми судами за право получить самые доходные маршруты и поиски секретных тайников с бесценным материалом.

    Очевидно, что Каррут замахнулся на новый, непривычный для себя масштаб и, вероятно, бюджет. Стоивший семь тысяч долларов режиссёрский дебют «Детонатор», практически необъяснимый сай-фай про приключения во времени, в 2004 году выиграл Гран-при кинофестиваля «Сандэнс». Эмбиент-драма «Примесь» 2013 года про сложную биологическую цепочку обошлась в $50000 и тоже была отмечена на «Сандэнсе» — специальным призом за звуковое оформление.

    КОММЕНТАРИИ 9
    Похоже мужик изначально планировал снять именно этот эпик, но понял - надо для старта пару независимых хороших работ снять. А так каст, конечно, внушает для новичка.
    Смотрел оба его фильма. Если Каррут возьметься за мейнстрим, то вполне может выйти на уровень Нолана. Уж очень одаренный парень.
    Каррут, насколько я знаю, еще и полностью контролирует процесс производства и "постпродакшн" своих фильмов. Такой не прогнется под боссами киностудий. Большая надежда.
    Теперь я знаю, кто у нас под подъездом кошатник собирает)
    Я надеялся что Каррут это новый Джармуш, но ошибся. Интересно, конечно, что из этого получится, но, боюсь, получится средней руки поп с внушительным кастом.
    Ну зачем вы такую картинку выбрали, а??? :D
    Я терь рыдаю пацталом: сильный независимый мущина Киану и его сорок котов...
    а где вы насчитали сорок?
    я лишь 38 увидел!
    При таком количестве мож кто беременный :)))
    Интересно. Каррут - режиссёр, работающий на грани с гениальностью. Но до этого делал всё для себя и под себя, а тут бюджет. Желаю, чтобы всё получилось.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.