НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    21 год: Квентин Тарантино

    21 год: Квентин Тарантино

    Авторы документального фильма «21 год: Ричард Линклейтер» Тара Вуд и Майкл Данэуэй снимут кино о Квентине Тарантино. Документальный проект «21 год: Квентин Тарантино» исследует жизнь режиссёра в большом кино.

    В основу картины будет положена идея о том, что достижения творца определяет первый 21 год его карьеры. Подтверждено участие актёрского ансамбля нового фильма Тарантино «Омерзительная восьмёрка» (Сэмюэл Л. Джексон, Дженнифер Джейсон Ли, Брюс Дерн и другие), а также снимавшихся у него ранее Кристофа Вальца, Умы Турман, Илая Рота, Джейми Фокса, Джона Траволты, Дайан Крюгер.

    Авторы хотят видеть в своём фильме Брэда Питта, но тот пока не дал согласия, сославшись на занятость в рекламной кампании своего нового фильма «Лазурный берег», режиссёрского проекта Анджелины Джоли, который выходит в американский прокат 13 ноября.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Круто. Вот о Квентине с удовольствием посмотрю.
    Рано. Он же ещё живой :)
    да, спасибо, что живой!
    Тарантино снял два шедевра, которыми создал "стиль Тарантино", тем самым создав доказательство своей гениальности, но последующими работами он лишь разрушает этот статус. Больше похожеина пособие по написанию сценариев и диалогов, нежели на художественное кино.
    пс: Марселя Македонскоко просьба не будить бородатый баян на тему "А кто снял?"
    да я к нему так часто обращаюсь, что он, наверное, и не заснёт никак :) И к слову, я бы с удовольствием посмотрел фильм Тарантиныча, если бы он вернулся к своей стезе, с которой распрощался после "Джеки Браун".

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.