НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Чёрная месса»: итоги конкурса рецензий

    «Чёрная месса»: итоги конкурса рецензий

    Кинокомпания «Каро Премьер» и редакция Neoclassic издательства «АСТ» в сотрудничестве с Kinomania.ru подводит итоги конкурса рецензий к фильму «Чёрная месса», который рассказывает подлинную история о Уайти Балджере, самом известном преступнике в истории Южного Бостона.

    Авторами двух лучших рецензий стали пользователи kuinjitsu и siciliec. Рецензии победителей можно прочитать здесь и здесь. Авторы работ получат в подарок бестселлер Дика Лера и Джерарда О’Нила «Черная месса», повествующий о жизни преступного короля Бостона.

    Для отправки призов победителям следует сообщить свои координаты на адрес kinomania@kinomania.ru.

    На сегодня «Чёрная месса» заработала в мировом прокате $80,65 млн. В России фильм Скотта Купера вышел 29 октября и завершил премьерный уикенд на третьем месте.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Мои поздравления товарищам!
    Вопрос редакции сайта: Всего две рецензии было, или какие-то не опубликовали?
    С одной стороны приятно. С другой, неловко от того, что количество участников небольшое и у организаторов по сути не было выбора. Но рецензию писал от души. Честно-честно
    Молодец, солидарен на 95%, чувствуется что проникся. Т.к. был разочарован фильмом, я не стал проникаться так глубоко, но вам за это спасибо, все по делу.
    Спасибо за оценку!
    Искренне поздравляю победителей! Вы молодцы.
    Может участников было не так много, как хотелось бы, но сама идея конкурса мне лично очень пришлась по душе.
    Я с большим интересом прочитала рецензии. И очень надеюсь, что подобные конкурсы на Киномании еще будут. Уверена, что в следующий раз участников будет больше. Просто в первый раз не все решились.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.