НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вторая «Миссия» Кристофера МакКуорри

    Вторая «Миссия» Кристофера МакКуорри

    Кристофер МакКуорри станет первым режиссёром, кто снимет два фильма во франшизе «Миссия невыполнима». Режиссёр пятой части «Нация изгоев» договаривается со студией Paramount о постановке эпизода номер шесть. Ожидается, что с Томом Крузом в проект вернутся Саймон Пегг и дебютировавшая в серии в пятой части Ребекка Фергюсон.

    «Миссия невыполнима: Нация изгоев» стала самым кассовым проектом Paramount в 2015 году. Картина Кристофера МакКуорри заработала в мировом прокате $682,33 млн с рекордным в серии процентом зарубежных сборов — 71,4%. Среди фильмов франшизы «Нация изгоев» проигрывает только четвёртой части «Протокол Фантом» ($694,71 млн). В американском прокате «Нация изгоев» освоил $195,04 млн — восьмой результат 2015 года.

    Для МакКуорри следующая часть «Миссии...» станет третьим режиссерским проектом с Томом Крузом. Их сотрудничество началось на съёмочной площадке «Джека Ричера». Кристофер МакКуорри также внёс вклад в драматургию «Операции "Валькирия"» и «Грани будущего». Высшим достижением в его карьере остаётся «Оскар» за сценарий «Подозрительных лиц».

    Студия Paramount планирует приступить к съёмкам шестого фильма франшизы в августе следующего года.

    КОММЕНТАРИИ 10
    Хороший тандем. Но больше жду Джек Ричер - 2, хоть там по моему Маккуори выпал.
    Ну не знаю, честно говоря. Маккуори мог бы и посильнее сценарий для пятой части накатать. Вот не хватило мне чего-то, да и вау-моментов в том числе, хотя экшн крепкий был.
    Экшен однозначно крепче чем в том же Спектре, но всё же, версия Бёрда была позабористей. Может второй дубль у Маккуори выйдет лучше, посмотрим.
    funcat, "007" еще не посмотрел, но верю. А версия Берда симпатичная, да - и еще в этом больше убедился после просмотра пятой )
    Разумеется, с оглаской, что после первых двух авторских частей последующие "миссии" все хуже и это только крепкая коммерция, не более.
    не знаю....ненавижу просто вторую часть, но обожаю 3 фильм.
    Мне пятая миссия понравилась. Смотрелась легко и с интересом, в отличие от унылейшего последнего Бонда. Так что новость в плюс, особенно радует участие Фергюсон, девушка произвела приятное впечатление.
    P.S.:Худшей частью считаю вторую: сюжет, как в боевиках класса B и слишком много раздражающих понтов.
    ну Джон Ву такой просто))) ну а бонд и миссия полностью согласен.
    Да, как-то после ознакомления с каждой новой серией, всё меньше ждёшь следующую, конвеер закрутился по полной, жаль. А начинали за здравие...
    не прочь увидеть сиквел "Рыцарь дня", а возвращение Ханта можно и отложить)
    пятая миссия шикарна! какой экшн! не в сравнение со Спектром...он ужасен...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.