НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Первый» на первом

    «Первый» на первом

    Трейлер фильма «Первый мститель: Противостояние» побил мировой рекорд по количеству просмотров среди дебютных (первых) промо. За 24 часа на его счету 61 миллион просмотров. Предыдущий рекордсмен, «Звёздные войны: Пробуждение Cилы» с его 55 миллионами просмотров, повержен.

    «Первый мститель: Противостояние» основан на культовом комиксе Marvel «Гражданская война» (в русской локализации оригинальное название проигнорировано) о расколе в рядах супергероев. В трейлере «Противостояния» фанаты киновселенной Marvel получили открытый конфликт Железного человека и Капитана Америки, заступившегося за своего друга Баки Барнса.

    Важная деталь: абсолютный рекорд просмотров не побит — только для первых роликов. Второй же трейлер картины «Звёздные войны: Пробуждение Cилы» в октябре за первые сутки посмотрели 112 миллионов раз. Тем не менее, высшее достижение внутри киновселенной Marvel Капитан Америка превзошёл почти вдвое: премьерный трейлер «Мстителей: Эры Альтрона» удостоился 34 миллионов просмотров.

    «Первый мститель: Противостояние» выходит в мировой прокат 5 мая 2016 года.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Не плохо) Ожидаются большие сборы
    Как-то совсем не зацепил. А вот с "Человеком муравьем" долго тянул, но когда посмотрел, был приятно удивлен.
    ох, ребятки, там и смотреть-то не на что...
    А кто то сомневался ? Капитан Америка : Гражданская война - один из лучших комиксов МАРВЕЛ !
    Мне понравился! Зимний солдат шикарный фильм вышел, а здесь специально все вкусное не показали, что правильно! Во всяком случае, фильм будет точно лучше Мстителей 2...
    Побил потому что Мстители в целом говно получилось в сравнении с КЭПом) Правильно сделали что отдали и будущие фильмы режиссеру КЭПа.
    Ммм Олсен.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.